Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Самую большую ярмарку в Крыму посетили 10 тысяч человек!

Самую большую ярмарку в Крыму посетили 10 тысяч человек!

12 мая 2021
Самую большую ярмарку в Крыму посетили 10 тысяч человек!

С 1 по 9 мая на территории фестивального поля «Золотая Балка» состоялась гастрономическая ярмарка «Рыба - не мясо».

На время майских праздников поле «Золотой Балки» превратилось в увлекательную тропу вкусовых впечатлений и незабываемых эмоций, где у каждого гостя была возможность найти занятие по душе. Организаторы подготовили для жителей и гостей полуострова настоящий калейдоскоп впечатлений: разнообразные мастер-классы, многочисленные конкурсы с призами, фестиваль красок, байк-шоу, взрослые и детские дискотеки.

Вдобавок ко всему, во время гастрономической ярмарки лучшие пекари Крыма и Юга России изготовили пирог размером более 7 метров, а фермерский рынок радовал посетителей самыми свежими и экологическими продуктами.

Без внимания не осталась и детская зона, завлекающая юных гостей в увлекательные приключения. Продуманная детская программа включила в себя разнообразные активности, головокружительные аттракционы, творческие мастер-классы, большой лего-конструктор, батуты, аквагрим и сухой бассейн.

Участниками гастрономической ярмарки стали малые и крупные крестьянско-фермерские хозяйства, и производители, рыбодобывающие компании, представляющие город Севастополь, республику Крым и центральную часть России.

Таким образом, в период первых майских дней, фестивальное поле «Золотой Балки» стало местом притяжения для семейного отдыха, ведь продуманная программа ярмарки сумела порадовать и заинтересовать не только взрослых гостей, но и самых юных посетителей.

Поделиться: