Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Продэкспо Органик» переезжает в «Форум» и готовит обилие новинок

«Продэкспо Органик» переезжает в «Форум» и готовит обилие новинок

30 января 2024
«Продэкспо Органик» переезжает в «Форум» и готовит обилие новинок

Салон «Продэкспо Органик» выставки «Продэкспо» в 2024 году меняет ставшее привычным за долгие годы расположение и перемещается в павильон «Форум» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Благодаря переезду органическая продукция обретает особое, выделенное место, так что посетители получают надежную гарантию, что в салоне найдут только органик! Кроме того, соседство с салоном «Молочная продукция. Сыры» весьма удобно закупщикам, поскольку ряд производителей молочной продукции предложат собственные органик-линейки.

Экспозиция представитпродукцию из России, Турции, Вьетнама, Индонезии, Ирана, Таиланда, Шри-Ланки и предложит новинки всех тематических направлений: мясную, молочную продукцию, бакалею, кондитерские изделия, снеки, овощи и фрукты, орехи, напитки, в том числе алкогольные, приправы, специи, пряности.

Салон «Продэкспо Органик» обещает порадовать премьерами и представить новых производителей. Так, компания из Вьетнама Rita Food and Drink Company Limitedвпервые в России предложит свои безалкогольные напитки, а производитель из ИранаZubin Organic Agro Industry– чай.

Много премьер приготовили российские производители органик. Например, «Аривера» представит новинкисразу вчетырех категориях: «Сыр», «Молочные продукты», «Фреш», «Бакалея». Особая гордость компании, одной из первых в России занявшейся производством органик-продукции,– впервые представляемые выдержанные полутвердые сыры «Кебрачо» и «Альгарробо», произведенные из органического сырья с собственной молочной фермы.В числе новинок «Ариверы» –конопляное масло холодного отжима и горох.

Не менее ожидаемые премьеры, которые производители приготовили к выставке, –черная чечевица (Био-ХуторПетровский –Щепетьева Н.А.), мясо, в том числе баранина, птица (MajorAgro), молочная продукция и сыры (MajorAgro, «АСПЭК-органик», ООО «Эконива»), кокосовое молоко и сливки, рисовые чипсы (ООО «Ультра Лайф»), кокосовое масло и кокосовое молоко из Шри-Ланки (ИП Бубало).

Широкий выбор органическихнапитковпредложаткомпании «Вайн Дискавери» иMajorAgro. К слову, Major Agro впервые представит российское органическое вино, произведенное на собственной винодельне.

«Юнайтед Спайсез» продемонстрирует на «Продэкспо-2024» продукцию собственных торговыхмарок:UNITED SPICES – цейлонские специи и пряности высшего сорта (корица в палочках и молотая, кардамон и гвоздика ручного отбора, черный и белый перец горошком, молотый кардамон), Econutrena– органическая кокосовая продукция из Шри-Ланки(органические кокосовые чипсы, стружка, сахар и мука, органическое кокосовое молоко сухое и в банках, органические кокосовые сливки жидкие и в виде крема, органические кокосовые соусы «Аминос»), «OhMyGoodness!» – продукты из разных стран, в том числе молодой джекфрукт в рассоле, семена чиа, киноа, кунжут, амарант, мука банановая и миндальная, гималайская розовая соль и многое другое.

Словом, салон «Продэкспо Органик» обещает множество свежих открытий. Ждем с нетерпением и готовимся к выставке!

До встречи на «Продэкспо»!

31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024» пройдет с 5 по 9 февраля 2024 года в Москве, в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне.

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: