Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании PRO-Dairy: тренды в маркетинге и коммуникации с потребителем

PRO-Dairy: тренды в маркетинге и коммуникации с потребителем

17 марта 2023
PRO-Dairy: тренды в маркетинге и коммуникации с потребителем

28 марта 2023 года в г. Москва, на ВДНХ в павильоне 57 в рамках международной выставки решений для напитков Bevitec, пройдет секция PRO-Dairy: тренды молочной отрасли.

На темы имиджа молока, ситуации в отрасли и потребительских трендов выступят:

Анна Моисеева, руководитель управления по закупкам (молочный гастроном), ФТС «Перекрёсток» | X5 Group; Наталья Тютикова, исполнительный директор Клуба маркетологов молочной отрасли, Анна Бойко-Великая, заместитель гендиректора по коммуникациям бренда «Рузское молоко», Ксения Кобзарь, бренд-менеджер компании М2, Алексей Кропотов, соучредитель Той-ОПИНИОН и другие.

В качестве модераторов выступят Вера Мозговая, директор маркетингового агентства V-Brand, и Анна Бойко, заместитель гендиректора по коммуникациям бренда “Рузское молоко”.

Эксперты отрасли и гости обсудят, как занять перспективные ниши на рынке в 2023 году, какие вкусы наиболее востребованы на полке, а также почему заквасок хватит всем, тренды в упаковке молочных продуктов, в потребительском поведении и не только.

“Молочная отрасль – это одна из важнейших и самых динамично развивающихся отраслей пищевой промышленности. Для того, чтобы оставаться на плаву и успешно конкурировать на рынке, производители молочной продукции должны постоянно следить за трендами и изменениями в этой сфере”, - прокомментировала Вера Мозговая, директор маркетингового агентства V-Brand.

Присоединяйтесь к обсуждению и будьте в курсе последних трендов молочной отрасли! Регистрация на секцию открыта: https://prodairy.ru

Организаторы мероприятия – маркетинговое агентство V-Brand и выставка Bevitec.

Поделиться: