Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании PotatoEurope 2022: Техническая программа для профессионалов в области картофелеводства

PotatoEurope 2022: Техническая программа для профессионалов в области картофелеводства

1 июля 2022
PotatoEurope 2022: Техническая программа для профессионалов в области картофелеводства

Более 180 экспонентов зарегистрировались – широкая техническая программа: от междурядий, автономных машин до прямых продаж на фермах – демонстрации техники – 7 и 8 сентября 2022 года в Шпринге-Миттельроде близ Ганновера, Германия.

7 и 8 сентября 2022 года в поместье Риттергут Бокероде в Шпринге-Миттельроде, недалеко от Ганновера, Германия, состоится выставка PotatoEurope, посвященная выращиванию картофеля и технике под открытым небом. В выставке примут участие более 180 экспонентов из всего спектра селекции, внесения удобрений, защиты растений, сельскохозяйственных технологий и переработки на площадке для европейских профессионалов в области картофеля. Организовано DLG (Немецким сельскохозяйственным обществом) совместно с Немецкой Ассоциацией картофельной промышленности (Union der Deutschen Kartoffelwirtschaft e.V. – UNIKA), технологического партнера CASE IH и Министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Нижней Саксонии, Potato Europe проводится в Германии каждые четыре года.

Живые демонстрации оборудования
Всегда привлекающая внимание посетителей практическая демонстрация техники с живыми комментариями на PotatoEurope в этом году будет включать новейшие технологии в области посадки, механической борьбы с сорняками, а также подъема и погрузки. Механическая борьба с сорняками все чаще становится жизнеспособной альтернативой для традиционных производителей картофеля.

Специальная функция, посвященная прямым продажам на фермах
Специальная функция "Переработка и сбыт картофеля на ферме" - это все о хранении, очистке, упаковке, переработке и сбыте на собственной ферме. Представлены инновационные идеи для маркетинга собственных клубней фермы, включая брендинг и рекламу. Особенность представляет интерес для компаний-экспонентов, предлагающих производителям картофеля решения для прямых продаж на фермах, от технологий сортировки и очистки, упаковки и переработки до торговых автоматов и онлайн-платформ. Техническим партнером DLG по специальной функции является Vereinigung Norddeutscher Direktvermarkter e.V. (NordHöfe – ассоциация северогерманских фермерских хозяйств, продающих продукцию непосредственно потребителю).

Цифровизация в выращивании картофеля
Специальная функция "Умное выращивание картофеля" представит посетителям цифровые и автономные решения, которые они могут ожидать увидеть в производстве картофеля в ближайшие несколько лет. Будут представлены готовые к рынку инновации, а также продукты, успешно прошедшие первоначальные полевые испытания. Предлагая возможность обсудить будущие методы и решения с экспертами, специальная функция Smart Potato Farming исследует автоматическое управление деталями машин и автономными рабочими машинами, а также программное обеспечение, которое регулирует передачу данных на машину и управляет межмашинной связью. Партнерами DLG по этой специальной функции являются DKE-Data GmbH и Сельскохозяйственная палата Нижней Саксонии.

Предотвращение эрозии почв и сохранение биоразнообразия
Предназначенный для производителей картофеля, изучающих новые культуры и озеленение в период между сбором урожая предыдущих культур и посадкой, специальный раздел "Междурядье и озеленение борозд в производстве картофеля” представит подходящие стратегии междурядий, а также решения для соблюдения ограничений при сохранении прибыльной работы. В этой области будут представлены экспоненты, предлагающие различные сорта сельскохозяйственных культур наряду с технической поддержкой во время выращивания, а также производители машин и оборудования для междурядий. На пробных полях рядом с поперечными плотинами с озеленением и без него будут представлены подходящие типы и сорта сельскохозяйственных культур, а также различные методы обработки почвы. Специальная функция, которая фокусируется на предотвращении эрозии и сохранении биоразнообразия, поддерживается Gesellschaft für konservierende Bodenbearbeitung e.V. (GKB - Общество охраны почвы) в качестве специализированного партнера.

Риттергут Бокероде
Поместье Риттергут Бокероде, расположенное примерно в 30 км к юго-западу от центра Ганновера, также принимало PotatoEurope в 2006, 2010, 2014 и 2018 годах. Международный аэропорт Ганновер-Лангенхаген и железнодорожный вокзал ICE, Ганновер-Хауптбанхоф, напрямую связаны с местным поездом с помощью трансфера и, таким образом, предлагают удобные варианты поездок, в том числе из-за пределов Германии.

Прием и часы работы
PotatoEurope 2022 будет открыт ежедневно с 9 утра до 18 вечера 7 и 8 сентября 2022 года. Дневной билет, приобретенный на ярмарке, стоит 24 евро, а онлайн-билеты, приобретенные заранее, стоят 19 евро, что на 12 евро дешевле. Дети в возрасте до 12 лет входят бесплатно. 

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: