Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Озимые и яровые на опытных полях Агроволги

Озимые и яровые на опытных полях Агроволги

21 июня 2022
Озимые и яровые на опытных полях Агроволги

В Казани 6-8 июля гости Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА 2022» смогут ознакомиться с достижениями в отечественной и зарубежной селекции, разнообразием в области удобрений и средств защиты растений, а также увидеть опыты компаний в реальных полевых условиях.

Более 220 перспективных и наиболее приспособленных новинок отечественной и зарубежной селекции можно будет оценить на новом сортоиспытательном участке. На этой площадке в полях АГРОВОЛГИ будет представлено множество базовых культур – озимые зерновые культуры, сорта и гибриды зерновых и зернобобовых, кормовых и технических культур (пшеница, ячмень, овёс, горох, гречиха, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла, лён, тоя, рапс). Эти опыты проводятся совместно с МСХиП РТ, ФГБУ «Россельхозцентр», ФГБУ «Госсорткомиссия» и ТатНИИСХ ФИЦ КазНЦ.

Еще одним приятным сюрпризом для аграриев на выставке будет, заложенное в этом году, многолетнее опытное поле с кормовыми травосмесями. На нём можно наглядно сравнить несколько производителей и выбрать лучшего для себя. Название данного участка «Многолетнее поле» говорит само за себя, и результаты этого опыта мы будем наблюдать в течение нескольких лет. Семена для данного участка предоставили дилеры Диалог Трейд, Регион Корма и Лира Фарм.

На опытных полях более 30 компаний продемонстрируют свои достижения в селекции, разнообразие в области удобрений и средств защиты. Например, генеральный спонсор выставки Аммоний продемонстрирует опыты на тему «Влияние жидких азотных удобрений». Гости выставки смогут оценить эффективность удобрения КАС 32 на развитие и урожайность подсолнечника, кукурузы и рапса, а также сравнить эффективность с аммиачной селитрой в равных дозах по действующему веществу, а фоном выступит сложное удобрение - диаммофоска.

Спонсор раздела «Растениеводство» – компания Август – продемонстрирует решения, которые обеспечивают защиту посевов от всех неблагоприятных факторов. В частности, посетители смогут ознакомиться с актуальными системами защиты растений от болезней, сорняков и вредителей.

Крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» - спонсор деловой программы «АГРОВОЛГА 2022» - продемонстрирует на выставочном опытном поле системы минерального питания с основным внесением комплексных минеральных удобрений ФосАгро с микроэлементами. На опытных делянках «ФосАгро-Регион» представит беспрецедентно широкий набор яровых культур: пшеница, ячмень, овес, горох, кукуруза, лен масличный и подсолнечник.

Компания Центрсельхозхимии предложит комплексные услуги по внесению безводного аммиака в почву на глубину до 20 см, что позволит минимизировать ущерб от возможной засухи, сократить затраты на применение удобрений и значительно повысить урожайность сельскохозяйственных культур.

Щелково Агрохим, Шанс, ЕвроХим Трейдинг Рус, ЭкоНива-Семена и многие другие известные бренды тоже презентуют на выставке свои новейшие разработки в области растениеводства, средств защиты растений, селекции, химических и органических удобрений.

Из новых компаний гости выставки смогут познакомиться с казахстанским химическим заводом по выпуску минеральных удобрений, кормовых обесфторенных фосфатов для сельского хозяйства - ТОО «Казфосфат», представленным на территории РФ официальным дилером ООО «КАЗПРОМ».

Еще один из новых участников – корейская компания Naretrends Inc. Она презентует на выставке «Умные фермы» (Smart Farm). Это новейшие системы удаленного мониторинга, прогнозирования и управления. Они основаны на технологиях искусственного интеллекта, удаленного управления IoT и облачных сервисах, и используются на различных сельхоз объектах: в теплицах, на животноводческих и птицеводческих фермах и производственных предприятиях.

Впервые в выставке примут участие компании: Лимагрен, Cингента, Cоко, ККЗ Кубань и другие. 

Обширную экспозицию дополнит деловая программа, на которой ключевые эксперты отрасли поднимут самые актуальные темы. Расписание деловых мероприятий можно будет посмотреть на сайте мероприятия ближе к дате открытия выставки.

Стать участником Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА 2022», ознакомиться с новыми достижениями в различных областях АПК, получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях и инновациях, мировых тенденциях агропромышленного комплекса, наладить и укрепить деловые контакты может любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте  https://agrovolga.org.

Обширную экспозицию дополнит деловая программа, на которой ключевые эксперты отрасли поднимут самые актуальные темы.

Стать участником Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА 2022», ознакомиться с новыми достижениями в различных областях АПК, получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях и инновациях, мировых тенденциях агропромышленного комплекса, наладить и укрепить деловые контакты может любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте agrovolga.org.  http://agrovolga.org/#visitor-form-modal

Источник: АО «РАЦИН»

Поделиться: