Выберите ваш город
Или укажите в поле

Осторожно – подделка!

20 мая 2022
Осторожно – подделка!

В связи с проведением СВО в Украине и введением всех мыслимых и немыслимых санкций против России многие западные компании, поставляющие оборудование и комплектующие для предприятий молочного животноводства, ушли с рынка.

Израильская компания Afimilk – одна из немногих, которые продолжали работать и оказывать максимальную поддержку своим клиентам и партнерам в России, Беларуси и других странах ближнего зарубежья, планомерно решая возникшие проблемы с поставками оборудования из-за введенных санкций и нарушения логистических цепочек. Представители компании подтвердили, что на сегодняшний момент временные проблемы с логистикой решены, поставки оборудования продолжаются как для обслуживания действующих хозяйств, так и для новых проектов.

В ситуации неразберихи на российском рынке появились комплектующие, запчасти и оборудование якобы под маркой Afimilk, но произведенные в Китае, по сути, подделки. В отличии от оригинальной продукции Afimilk, контрафактные изделия (запчасти и иные компоненты, например, молокомеры, датчики-педометры) не имеют индивидуальную прошивку и не могут быть интегрированы/совместимы с оригинальным оборудованием, они попросту не будут работать и выполнять свои функции, а также могут привести к существенным нарушениям в работе всей системы Afimilk, установленной в хозяйстве.

Еще раз подчеркиваем: Afimilk продолжает поставки запчастей и оборудования из Израиля. Остерегайтесь подделок! Чтобы отличить подделку, достаточно внимательно посмотреть на логотип, нанесенный на изделие. Все сомнения отпадут сами собой.

Для приобретения оригинальной продукции обращайтесь к официальным дилерам Afimilk в вашем регионе.

Узнать больше на сайте  https://www.afimilk.com/ru/

Источник: Afimilk

Поделиться: