Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «ЭкоНива» приняла участие в «Дне Воронежского поля — 2022»

«ЭкоНива» приняла участие в «Дне Воронежского поля — 2022»

1 июля 2022
«ЭкоНива» приняла участие в «Дне Воронежского поля — 2022»

ГК «ЭкоНива» приняла участие в XV межрегиональной выставке-демонстрации достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского поля — 2022». На объединенном стенде группы специалисты компании представили современную сельхозтехнику мировых брендов, широкую палитру высокопродуктивных семян, племенной крупный рогатый скот, а также провели дегустацию молочной продукции «ЭкоНива».

Крупнейшее отраслевое событие Черноземья состоялось 17 июня в Лискинском районе Воронежской области на полях предприятия «ЭкоНиваАгро». Мероприятие объединило порядка 150 участников и трех тысяч гостей.
На своей экспозиции технический холдинг «ЭкоНивы» представил партнерам и посетителям более 20 уникальных решений для успешного агробизнеса.

Новинкой дилера стала техника NAGRО — одного из ведущих российских производителей растворных узлов для приготовления жидких удобрений и средств защиты растений.

Производитель запатентовал эксклюзивную технологию холодного молекулярного синтеза, на основе которой созданы растворные узлы РУКАС. Оборудование позволяет хозяйствам самостоятельно подготавливать КАС, ЖКУ/ЖСУ с концентрацией активного вещества от 30 до 40%. Применение таких растворов приносит дополнительные 7–9 ц/га урожая, помогает существенно сократить затраты и эффективно использовать технику хозяйства. Жидкие удобрения, приготовленные с помощью РУКАС, обеспечивают коэффициент усвоения 80%, помогают культурам формировать здоровую корневую систему, получать сбалансированное питание и правильно развиваться.

В авангарде стенда «ЭкоНива-Черноземье» продемонстрировала машины французского бренда Gregoire Besson Voyager и Helikrak.
— Глубокорыхлители Gregoire Besson Helikrak набирают популярность среди сельхозпроизводителей Черноземья. Машины оснащены прямыми стойками, на которые устанавливаются боковые ножи, что позволяет эффективно перемешивать почву на глубину до 60 см. Ширина захвата машины от двух с половиной метра до пяти. Глубокорыхлитель агрегатируется с тракторами от 175 до 500 л.с., поэтому подойдет как для крупных холдингов, так и для небольших фермерских хозяйств, — отмечает исполнительный директор «ЭкоНивы-Черноземье» Сергей Сторожев.

Из цифровых новинок специалисты «ЭкоНивы-Черноземье» презентовали систему автоматического вождения FJDynamics.
— Используя данную систему, наши клиенты получат высокую точность сигналов и функционал топовых брендов за приемлемую цену. Навигационная система не зависит от иностранных сервисов и не имеет дорогостоящих подписок на сигнал RTK. Умное цифровое решение включает удобные шаблоны движения, создает отчеты о работе в форматах shp, isoxml, а главное, что от одной станции RTK могут одновременно работать до 20 машин, — комментирует специалист по продажам высокотехнологичных решений компании «ЭкоНива-Черноземье» Сергей Сидоренко.

Кроме этого, дилер представил машины Einboeck, Pöttinger, Haybuster, Bednar, RAUCH. А технические специалисты познакомили гостей с широкими возможностями сервисных программ, с полным ассортиментом шин для сельхозтехники, а также консультировали по подбору запчастей для широкого круга техники.

Вкусных ноток мероприятию добавила молочная продукция бренда «ЭкоНива», которая производится из молока высшего сорта с собственных ферм компании.

По итогам выставки «День Воронежского поля — 2022» сотрудники «ЭкоНивы» заключили контракты и предварительные договоренности на поставку сельхозтехники, семян и крупного рогатого скота, а также провели ряд деловых встреч с деловыми партнерами.

Поделиться: