Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Агропродмаш»: аудитория серьезно обновилась

«Агропродмаш»: аудитория серьезно обновилась

13 мая 2021
«Агропродмаш»: аудитория серьезно обновилась

Опыт 2020 года дал понять, что онлайн не способен полностью заменить живое общение. Бизнес делают люди! Людям нужно общаться.
Лучший способ оценить перспективность сделки и надежность партнера – деловая встреча.
Лучший способ оценить оборудование – увидеть его в действии.
Лучший способ оценить рынок – прийти на «Агропродмаш».
Кстати, в 2020 году выставка показала повышенную эффективность, что отмечают организаторы и участники мероприятия.

 Посмотрим статистику: в 2020 году 39,1% посетителей пришли на «Агропродмаш» впервые. Это достаточно серьезное обновление аудитории. Причем, как говорят участники выставки и подтверждает статистика регистрации, львиная доля посетителей работает в сфере производства продуктов питания и переработки пищевого сырья. Более того, 76,2% посетителей принимают решения о закупках или влияют на них.

Наряду с оборудованием для производства продуктов питания и напитков посетителей интересует упаковочное и фасовочное, холодильное, складское, контрольно-измерительное, весовое оборудование. Повышенный спрос наблюдается к ингредиентам, решениям в области автоматизации и роботизации производств, к пищевой безопасности, санитарии и гигиене, комплектующим. На «Агропродмаш» также приходят за рецептурами и технологиями, научными разработками. В круг интересов посетителей входят строительство и реконструкция объектов пищевой промышленности, переработка и утилизация отходов.
«Агропродмаш» традиционно обеспечивает пролонгированный эффект: стимулирует заключение договоров и продажи в течение года. По признанию посетителей, 89,1% из них планируют осуществить закупки после выставки. Собственно, высоким маркетинговым эффектом «Агропродмаш» и славится. Непростой 2020 год лишь усилил эту особенность выставки.

Как следствие, 88% экспонентов по итогам «Агропродмаш-2020» планируют принять участие в следующем году, 97% рекомендуют выставку своим партнерам.
Подробнее со статистикой выставки можно ознакомиться на сайте: www.agroprodmash-expo.ru.

До встречи на выставке «Агропродмаш-2021» 4–8 октября 2021 года в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне!

Поделиться: